| Specificatii tehnice | |
|---|---|
| Inaltime [mm] | 55 |
| Lungime [mm] | 113 |
| Mod de operare | electric |
| Tensiune [V] | 12 |
| Tip pompa | Pompa duala |
| Latime [mm] | 61 |
| Producator | Cod |
|---|---|
| AUDI | 191955651 |
| AUDI | 1J6955651 |
| AUDI | 1K6955651 |
| AUDI | 1T0955651A |
| AUDI | 333955651 |
| MERCEDES BENZ | 2048660221 |
| MERCEDES BENZ | 2108691021 |
| VAG | 191955651 |
| VAG | 1J6955651 |
| VAG | 1K6955651 |
| VAG | 1T0955651A |
| VAG | 333955651 |
| VOLKSWAGEN | 191955651 |
| VOLKSWAGEN | 1J6955651 |
| VOLKSWAGEN | 1K6955651 |
| VOLKSWAGEN | 1T0955651A |
| VOLKSWAGEN | 333955651 |
| Producator | Cod produs |
|---|---|
| HELLA | 8TW 006 847-021 |
| HB ELPARTS | 65451038 |
| VDO | 246-083-002-022G |
| METZGER | 2220008 |
| METZGER | 2220011 |
| FEBI BILSTEIN | 09089 |
| FEBI BILSTEIN | 26259 |
| MAPCO | 90804 |
| MEYLE | 100 955 0010 |
| SWAG GERMANY | 10 92 6259 |
| SWAG GERMANY | 30 90 9089 |
| BUGIAD | BSP20187 |
| SEIM | 102461 |
| SEIM | 102464 |
| TOPRAN GERMANY | 107 819 |
| AUTOMEGA | 3095506511T0A |
| MAXGEAR | 45-0006 |
| MAXGEAR | 45-0008 |
| MAXGEAR | 45-0011 |
| A.I.C. | 51807 |
| REINWEG | 973741 |
| MTR | MT2108 |